Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Основы АЭ Начало начал

Основы АЭ Начало начал 7 года 11 мес. назад #1

  • Никита Лебедев
  • Никита Лебедев аватар
Всем доброго времени суток. Коротко о главном.
С появлением машины, появилось необходимость ее ремонтировать и как что устроено я не знал. А отдавать деньги за ремонт "мастерам", которые не отвечают за свою работу я не готов. Прочитав руководство осталось много вопросов, читая и смотря разные источники в интернете посмотрел несколько видео про ДВС автором которых был Рамиль Абдуллин. Перейдя на его сайт я увидел курсы, да не простые а дистанционные. И решился на покупку самого базового курса. Долго я не решался начать их, последний курс технаря, работа, родственники, вообщем житье бытье...алкоголь и легкие наркотики, компьютерные игры очень легко уводят с пути.
И только спустя ГОД я опять сел за курсы.Поскольку до этого я не был знаком с электрикой , материал просматриваю по несколько раз.
Очень удобно ,что есть форум и постоянная связь. Это мой первый опыт дистанционных курсов это очень удобно.
Я прошел основы автоэлектрики и появилось еще больше вопросов. На которые уже мы все вместе будем искать ответы.
Спасибо вам Рамиль Абдуллин.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Никита Лебедев.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Основы АЭ Начало начал 7 года 9 мес. назад #2

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Никита, у вас все получится!
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Никита Лебедев