Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Автоэлектроника

Автоэлектроника 8 года 9 мес. назад #1

  • Иван Ульчич
  • Иван Ульчич аватар
В настоящий момент изучил только процентов 5-7 курса и хочу поделиться ощущениями. Такое чувство будто постепенно открывается целый новый мир. Объясняется всё на предельно доступном языке. Потихоньку становятся понятными вещи, которые раньше казались недоступными для понимания. С каждым новым уроком желание изучать дальше только усиливается многократно. Сначала можно подумать - ведь электроника это сложнейшая область знаний, понимание которой можно обрести только за годы обучения в хороших университетах, а на деле у Рамиля получается объяснять всю суть и основы за пару-тройку часов. Если начал, то уже не остановиться - каждую свободную минуту хочется тратить на приобретение новых знаний и навыков. Предельно интересные и познавательные уроки. И это только в начале пути...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автоэлектроника 8 года 9 мес. назад #2

  • Иван Ульчич
  • Иван Ульчич аватар
Шаги по конструированию первых электронных приборов...
Очень увлекательное занятие, во время которого приобретаешь полезные навыки. Плюс ко всему развивается внимательность и аналитические способности. Становятся понятными нюансы, которые по одной теории понимать трудно.



Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Иван Ульчич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автоэлектроника 7 года 8 мес. назад #3

  • Сергей Сафронов
  • Сергей Сафронов аватар
Начало курса проходит успешно, узнал много нового и полезного, даже приходится вспоминать школьную программу :) (математику), каждая тема интереса. никогда не думал что буду разбираться в электронике, а здесь у меня всё получится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автоэлектроника 7 года 7 мес. назад #4

  • Александр Кузнецов
  • Александр Кузнецов аватар
Приветствую всех ,кто уже учится , или только собирается . хочу поделиться своим виденьем о проекте ,автоэлектронику начел изучать недавно ,по началу даже непонятно было для себя ,а стоит ли начинать то в чём ты не селён,но всё токи решился,и не о чём не жалею ,все не понятные моменты не остаются без ответа Рамиль всегда на связи ,и не оставляет пробелов. кстати я обладатель ещё трёх курсов Рамиля ,и по окончанию изучения ,буду приобретать следующей .
P.s побежал учить ,всем удачи
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.