Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Делал домашнее задание и .........

Делал домашнее задание и ......... 9 года 1 мес. назад #1

  • Руслан Искаков
  • Руслан Искаков аватар
Собирался сделать домашнее задание по упращению схем габаритных огней,подсветок номеров,и стоп сигналов как обнаружил что на моей машине одна габаритка горит другая нет, ближний свет и дальний также ,
подсветка не горит( раньше как то не особо обращал внимание). Сначала думал устранить неисправности а потом делать замеры напряж. относительно массы.
Завёл тетрадку(как вы советовали) обозначил на тетрадке переключатели,штекера ,переходники цвета проводов что куда идёт ,( как можно лучше было упростил схему)
разобрал монтажный блок(в интернете посмотрел) оказалась "гитара ", переключатель фар нормально работают , снял блок управления освещением( он на мерсах идёт после блока предохранителей)
пропаял на блоке управления освещ. места где были обнаружены трещины( фото) ,затем вошёл в азарт пропаял все ножки.
Точно теперь незнаю пропайка помогла или может быть то что предохранители шевелил в смысле контакты восстановил ,но в любом случае хуже не стало,дальний ближний свет,
есть габаритки есть, теперь подсветку номеров буду делать и стоп сигналы,затем делать замеры.















Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Руслан Искаков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Делал домашнее задание и ......... 9 года 1 мес. назад #2

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Посмотрели, сделали своими руками и есть результат!

Мне нужен результат и он будет!(С) (маршал Жуков) :)
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Руслан Искаков