Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе можно говорить на общие темы. Без ругани, мата и прочих некрасивых поступков.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Очные недельные курсы

Очные недельные курсы 9 года 2 нед. назад #1

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Поступают много вопросов о возможности пройти обучение в моей мастерской. Сделано много для того, чтобы пользователи курсов проекта Авто Он-лайн Видео могли наработать навыки своими силами. Однако вопросы остаются. Поэтому, чтобы дать возможность желающим осуществить свои желания, хочу сообщить, что

Набирается группа из 10 человек на очные недельные курсы в мастерской автора проекта Авто Он-лайн Видео.

Темы курса

Перечень тем уточним после набора группы путем опроса на форуме.
Это может быть:
1. Экспресс-курс автоэлектрика (Основы автоэлектрики + Автоэлектрика)
2. Диагностика
3. Автоэлектроника (ремонт электроники + корректировка одометров + чип-тюнинг)
4. Ремонт двигателя автомобиля
5. Установка сигнализации
6. Курс по работе с клиентами
7. Построение своего бизнеса (цели, целесообразность, возможности, ресурсы и т.д.)

и другие по Вашему усмотрению.

Это будет полноценный обучающий курс, по окончании которого Вы получите реальные навыки ремонта автомобиля и/или построения своего бизнеса в области авторемонта!

За неделю Вы получите больше, чем можно получить на некоторых очных курсах! Что Вам важнее: результат или срок?

На курсе изучим теоретическую часть темы



... и применим их на практике.





Начало: Ориентировочно в мае. Точнее определим вместе.
Продолжительность: Учебная часть - 7 дней. Может быть продлена при необходимости.
Проживание: есть гостиница. Цены узнаю.
Питание: есть несколько хороших кафе. Во время проведения курса будут кофе-брейки.
Участие: 25 т.руб, горячий чай/кофе и легкие закуски будут под рукой.
Пользователям полного курса проекта Авто Он-лайн Видео (4 курса) и активным участникам форума - участие всего 15 т.р.

Место проведения

Программа будет очень насыщенной, наполненной не только индивидуальной работой с каждым участником, но и объемом информации. Поэтому, желательно настроиться на плотную работу.
При себе необходимо иметь рабочую одежду (спецовку/старую одежду и т.п.). Тема "ремонт двигателя" подразумевает полный цикл ремонта двигателя (разборка, дефектовка деталей и сборка).

Результат: многие автолюбители проходят обучение на разных курсах. Основная часть так и не превращают свои знания и навыки в деньги. Мы с Вами на практике увидим и прочувствуем что это не только возможно, но и просто. То есть, научимся превращать знания в деньги. Еще раз акцентирую внимание - работа будет индивидуальной с каждым участником. Именно поэтому только 10 мест!!!
Хочу особо отметить, что на этом курсе не будет наставлений, нравоучений и назиданий!!! Я индивидуально с каждым участником буду исследовать тему с разных сторон и вместе выработаем результат, который подходит именно Вам!!!

Желающие забронировать место могут оставить сообщение прямо в этой теме.


Сейчас свободно 9 мест, одна из которых может стать Вашей!!!
Напишите свои ФИО, email и результат, который хотите получить на курсе.
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 9 года 2 нед. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очные недельные курсы 9 года 2 нед. назад #2

  • Сергей Сафронов
  • Сергей Сафронов аватар
Очные курсы - супер! Вы планируете проводить их только в мае или каждый месяц? Какие авто будут использоваться на практике?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очные недельные курсы 9 года 2 нед. назад #3

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Пока планирую только одну группу. Под рукой есть ВАЗ-2110 и Лифан Солано.
Сгоряча успел распродать некоторые рабочие инструменты, сейчас докуплю обратно для уроков и постараюсь показать на практике программирование ЭБУ.
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 9 года 2 нед. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очные недельные курсы 9 года 2 нед. назад #4

  • Илья Левашкин
  • Илья Левашкин аватар
1
Левашкин Илья , желаю пройти очные курсы, интересующие темы: автоэлектрика, диагностика, чип тюнинг, автоэлектроника,
работа с клиентом. Спасибо
Последнее редактирование: 9 года 2 нед. назад от Илья Левашкин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очные недельные курсы 8 года 11 мес. назад #5

  • Альберт Бакаев
  • Альберт Бакаев аватар
Жаль, я не смогу на них попасть! Да мне и рано еще...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очные недельные курсы 8 года 11 мес. назад #6

  • Руслан Искаков
  • Руслан Искаков аватар
ООО! Я бы тоже поехал.Семь дней кажется мало,но я думаю эта неделя будет так загружена что другие очные курсы покажутся детскими"яслями"А о том что будет интересно и познавательно и говорить не надо, ведь воочию посмотреть в работе учителя это многого стоит,и за эти дни можно столько вопросов позадавать что знания хватит на много(времени если не навсегда.
P.S:
В перечне курсов которые предпологаются проходить выделено красным цветом установка сигнализации это связано с тем что трудно?(мне ещё не приходилось даже пробывать ставить сигу. или другое дополнтельное оборудование) а вру ,на днях ставил себе в машину видеорегистратор :lol: . В связи с этим у меня вопрос а можно сделать экспресс -видеокурсы по установке дополнительного оборудования как:
-автозапуск,сигнализ., сгу,камеры заднего вида и т.д. Или это не целесообразно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очные недельные курсы 8 года 11 мес. назад #7

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Предполагаются :)
Руслан, если интересно, то займите место :) . Я же говорю, несмотря на "короткий срок", за эти дни вы получите то, что многие не получают за месяц. Главное, заранее определиться с темами.
Пока видно, что очный практикум не так востребован. А зря.

Кое-что из того, чем займемся:






Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очные недельные курсы 8 года 11 мес. назад #8

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очные недельные курсы 8 года 11 мес. назад #9

  • Жанбулат Утебаев
  • Жанбулат Утебаев аватар
Добрый день Рамиль,
Изучив основу электрики и автоэлектрику хотелось бо задаться вопросом и спросить ваше мнение.
Насчет курса << Основы диагностики >>
Стоить ли мне ехать к Вам или же сперва получив <<Носителя>> изучив и только потом приехать к Вам?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очные недельные курсы 8 года 11 мес. назад #10

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Жанбулат, я раньше тоже старался систематизировать свою жизнь, но в итоге оказалось, что результата добился через N-е количество лет. Потом для себя открыл более результативный способ - использовать каждую возможность, получить опыт, а потом систематизировать полученное. С одной стороны кажется что это запутывает, а с другой - если упустить возможности, то и систематизировать будет нечего. Ни первый, ни второй не является "правильным" или "ошибочным", просто результаты будут разные.
С тех пор я стараюсь использовать каждую возможность, которую предоставляет жизнь. Лучше сделать и узнать ошибся или нет, чем не сделать и жалеть что ошибся однозначно.





Кстати, дату можно скорректировать в позднюю сторону. Кто занимает место - пишите предпочтительную дату (+0 ... 30 дней).
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей Сафронов, Илья Левашкин

Очные недельные курсы 8 года 11 мес. назад #11

  • Жанбулат Утебаев
  • Жанбулат Утебаев аватар
Полностью согласен с Вами. Кто не рискует, тот не пьет шампанского!!! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очные недельные курсы 8 года 11 мес. назад #12

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
В связи с низким интересом к мероприятию, отложим на лучшие времена.
Когда наберется группа из 10 человек (и более), договоримся и проведем в наилучшем виде.
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Руслан Искаков
  • Страница:
  • 1
  • 2