Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе размещены часто задаваемые вопросы и ответы на них.

ТЕМА: Деактивация программы курса

Деактивация программы курса 8 года 8 мес. назад #1

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Описание проблемы

Иногда из-за проблем с компьютером появляется необходимость повторной активации программы курса. Если просто переустановить операционную систему, то курс может не запуститься. Вернее, меню запустится, а при попытке просмотра видео появится сообщение о необходимости активации, а старый серийный номер уже не подходит.
Это означает, что вы лишились возможности просмотра курса.

Что делать

Чтобы избежать такого недоразумения, предусмотрена возможность реактивации программы. Иными словами нужно деактивировать программу, затем, после устранения проблем с компьютером, заново активировать с помощью старого серийного номера.

Последовательность действий

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ С КОМПЬЮТЕРОМ деактивируем программу курса:

1. Запускаем курс и открываем раздел с темами уроков

2. Нажимаем и удерживаем клавишу Ctrl (или Shift) и открываем любую тему (видео).



При этом вместо плеера откроется окно:



3. Если компьютер подключен к интернет, нажимаем на кнопку "Деактивировать".



Если нет подключения к интернет, то кликаем на ссылку "другим способом".

4. Устраняем проблемы с компьютером.
5. Запускаем курс на исправленном компьютере и когда появится окно с просьбой ввести серийный номер, вводим серийный номер, который получили при активации курса после приобретения.

Программа заработает как прежде.

ВНИМАНИЕ !!!

Если перед манипуляциями с файлами операционной системы и/или с файлами курса вы не деактивировали программу, то бесплатная активация невозможна !!!
Для активации такой программы необходимо оплатить стоимость курса по цене на момент новой активации.
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.