Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе размещены часто задаваемые вопросы и ответы на них.

ТЕМА: Что я буду уметь в итоге?

Что я буду уметь в итоге? 9 года 6 мес. назад #1

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Вопрос: Что я буду уметь ( не в теории , а на практике) после просмотра всех ваших видеоуроков? Смогу ли я устроиться и работать в какой-нибудь автосалон автоэлектриком- диагностом?

Ответ: После изучения курса "Двигатель внутреннего сгорания" вы будете знать устройство и принцип работы ДВС.
После курса "Основы автоэлектрики" у вас будет база для изучения курса "Автоэлектрика" .
То есть, на курсе "Автоэлектрика" мы уже не будем "жевать" основные понятия и процессы, а будем изучать конкретно системы (электрические цепи) электрооборудов ания автомобиля на примере ВАЗ-2110 (на чем-то надо же практиковаться) . Вы можете делать упражнения на своем автомобиле ВАЗ/ГАЗ/УАЗ (или автомобиле друга, знакомого, родственника и т.д.), договорившись заранее. После курса "Автоэлектрика" Вы УЖЕ(!!!) выполнили работы по поиску и устранению неисправностей в электрических цепях электрооборудования автомобиля.
После изучения курса "Диагностика-базовый" вы будете знать устройство и принцип работы системы управления двигателем инжекторного автомобиля и будете уметь проверять детали системы на исправность.
А как вы будете применять свои навыки - просто лежать на печи, пойдете работать в автосервис или откроете свою автомастерскую - это ваше дело.
Курс "Диагностика-мастерский" - это уже "высокие технологии" в автодиагностике, в котором изучаем стратегии, технологии и приборы диагностирования автомобиля.

Важно отметить, что обучение на любом курсе - это то же самое, что обучать птицу летать: мы помогаем вам взлететь, а крыльями будете махать вы. А куда вы полетите: вниз с обрыва или на вершину горы - это уже ваш выбор. Все предельно просто.
Ваша выгода при обучении вместе с нами - доступность, возможность многократного просмотра уроков и дешевизна - стоимость курсов от 2 до 3.5 раз дешевле чем аналогичные предложения.
Мы не заставляем приходить к нам, но если придете - поддержим по максимуму. Если обучитесь на всех курсах, то сможете работать и диагностом.
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.