Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Курс "Диагностика-базовый"

Курс "Диагностика-базовый"​; 9 года 5 мес. назад #1

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Курс доступен для приобретения только пользователям курса "Автоэлектрика"

Люди профессий, так или иначе относящихся к ремонту автомобилей, с давних пор вызывают уважение у автолюбителей. Особой кастой среди них выделяются автодиагносты. Именно они, осмотрев автомобиль волшебным взглядом, определяют к кому из узких специалистов его отправить.

Коллеги, вы заметили какой длинный и интересный путь мы прошли? Вы помните как мы собирали модель двигателя на курсе Двигатель Внутреннего Сгорания? Вы помните, как мы разбирались в деталях закона Ома? А сколько "я это не смогу!" я читал в ваших письмах на курсе "Автоэлектрика"?

А теперь взгляните на факты: мы с вами уже на пороге курса "Диагностика - базовый"! Кто-то мне говорил на курсе "Основы автоэлектрики": "если освою закон Ома и научусь подключать реле и лампы, мне достаточно, я уже достиг того, чего хотел", а на курсе "Автоэлектрика" такие четкие алгоритмы поиска неисправности строил, что некоторые мастера позавидовали бы. И это факт, от которого не отмахнуться. Вот так мы, не веря в самих себя и в свои возможности, останавливаемся и не идем осуществлять свои мечты...
Однако, лед тронулся! Количество участников он-лайн курсов только растет, увеличивается количество заказов курсов на носителях информации - жестких дисках и флешках. И это радует: люди поверили в себя! Ведь именно для этого и был придуман и создан проект Авто Он-лайн Видео, в которого, кроме меня никто не верил... .
И вот, увидел свет очередной курс на носителях информации - курс "Диагностика - базовый". На этом курсе мы будем изучать так называемую ЭСУД - электронную систему управления двигателем.



В разделе Видеоуроки вы видите более 50-ти видеоуроков, где подробнейшим образом, на самом простом и понятном языке мы поговорим об устройстве и работе инжекторной системы. Теоретические раскладки тут же подкрепляются практическими действиями.







Стоимость курса + 250р отправка почтой. За сколько часов вы вернете деньги, если диагностика простейшей неисправности на автомобилях ВАЗ стоит от 800руб? А если будете работать с иномарками, где диагностика начинается с 1500 руб?
А теперь подумайте: сколько восторженных слов ваших родных, друзей и просто незнакомых людей вы услышите, сколько приятных ощущений испытаете, когда увидите результаты своей работы - найденные и устраненные неисправности вашего автомобиля или автомобиля друзей, родных или клиентов? Об очень доходной финансовой стороне ваших знаний я и не говорю: и так понятно...

Так вы готовы стать успешным, богатым, счастливым человеком? Тогда сделайте для этого первый шаг! А какой - думаю, вы уже знаете.
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курс "Диагностика-базовый"​; 7 года 8 мес. назад #2

  • Муртуз Кагиров
  • Муртуз Кагиров аватар
салам Аллейкум Рамиль, подскажи пожалуйста программу для диагностики отечественных и иномарок. спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курс "Диагностика-базовый"​; 7 года 8 мес. назад #3

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Критерии выбора приборов мы рассмотрели на курсе, а на каком конкретно остановиться - решать вам. Еще раз напомню: критериями при выборе сканера являются цена, перечень поддерживаемых марок (которыми вы собираетесь работать), положительные отзывы от пользователей выбранного сканера в интернете и т.д.
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.