Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Курс "Основы автоэлектрики"

Курс "Основы автоэлектрики" 9 года 6 мес. назад #1

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
"Я решил вступить на курс Основы автоэлектрики потому, что мне было интересно узнать об электрических процессах, которые мы не видим невооруженным глазом. Но главное, что меня натолкнуло на обучение на курсах, так это то что в один прекрасный зимний день мне позвонил родственник с моего места рождения. Мы разговорились и он мне между делом говорит: "представляешь, у нас дома нет нормального толкового автоэлектрика. Есть один и то на него страшная очередь. А остальные толком ничего не знают!". Тогда подумал про себя:"почему же я не могу стать автоэлектриком, тем более эта профессия всегда со времен Союза была востребована?" - так начинался путь одного из участников наших курсов в автоэлектрику. Начав с самых азов, Тимур стал одним из самых запоминающихся участников своими результатами.

Наши курсы изучают по разным причинам: кто-то хочет стать автоэлектриком, кто-то - создать бизнес и обеспечивать финансовую независимость своей семьи, кто-то просто получает удовольствие обслуживая свой автомобиль. Но всех их объединяет одно качество - желание стать более независимым. Умея ремонтировать свой автомобиль, нет необходимости "идти на поклон" к другим людям. Да и финансовую сторону вопроса не стоит отбрасывать со счетов. Ремонт автомобиля дорого обходится, когда отдаешь свои кровные. Представляете, сколько денег можно сэкономить, ремонтируя свой автомобиль своими руками? А если ремонтировать автомобиль других людей?
Изучив курс Двигатель Внутреннего Сгорания, вы создали основу, на котором можно начать строить то, ради чего вы решили изучать курс "Основы автоэлектрики".

Главное меню курса выглядит так:


В разделе Видеоуроки вы найдете 2 страницы с 50-ю темами уроков, кликая на которые запускаете видеоурок и смотрите с наслаждением. Курс содержит только необходимые для практического применения темы и не содержит лишней академической информации, которая на практике не пригодится.





Стоимость курса + 250р отправка почтой. Опираясь на эти знания вы сможете легко перейти к изучению курса Автоэлектрика, где будем заниматься ремонтом электрооборудования автомобиля.

Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.